Физический абонемент от Лектория "СПб ведомостей"

Здесь вы можете приобрести абонемент на две лекции проекта на физико-математическую тематику. Лекции Иосифа Абрамсона "Физические революции XX века и новые загадки Вселенной. Гений Эйнштейна" и "Физические революции XX века и новые загадки Вселенной. Расцвет квантовой механики". С абонементом выгоднее — две онлайн-лекции с двухнедельным стоят 500 рублей!

Наука 6+

Уважаемые подписчики!

Представляем вам физический абонемент. Он включает в себя две онлайн-лекции из цикла Лектория "СПб ведомостей" о физических революциях XX века.

С абонементом гораздо выгоднее: вместо 400 рублей за одну онлайн-лекцию вы приобретаете двухнедельный доступ к двум онлайн-лекциям за 500 рублей!

Первая онлайн-лекция. 15 апреля, 19:00.

Лекция доктора технических наук, члена Координационного Совета и Правления Санкт-Петербургского союза ученых Иосифа Абрамсона о неразрывной связи пространства и времени между собой, их зависимость от способа существования материи – движения и о том, как были разрушены классические представления об абсолютности пространства-времени.

Вторая онлайн-лекция. 20 апреля, 19:00.

На сей раз речь пойдёт о квантово-механической революции, «вождем» которой стал Макс Планк. Доктор технических наук, член Координационного Совета и Правления Санкт-Петербургского союза учёных Иосиф Абрамсон расскажет о том, как к концу XX века учёные, открывшие многие тайны развития Вселенной благодаря фундаментальным физическим революциям, обнаружили новые загадки.

 

Торопитесь! Предложение действует до 15 апреля 2021 года!

 

                    ВАЖНО! Лекция  пройдёт онлайн прямо из редакции «Санкт-Петербургских ведомостей». Для того, чтобы попасть на лекцию, вам необходимо:

1. Оплатить билет ниже. Убедительно просим Вас указывать в билете ФИО или никнейм, которые  указаны у вас в социальной сети "ВКонтакте". Мы не сможем Вас добавить, если имя в билете будет отличаться от имени "ВКонтакте".

2.Перейти по ссылке и отправить запрос в закрытую группу "ВКонтакте".

3. Ожидать. В течение нескольких часов администратор добавит Вас в группу.

Вопросы и справки по телефону: +7-952-203-27-93.

          

Успейте зарегистрироваться и приобрести билеты! 

☎ Подробная информация по телефону: +7-952-203-27-93

 

ЧТО ТАКОЕ  ЛЕКТОРИЙ?

Лекторий – просветительский проект главной городской газеты, старейшего российского издания «Санкт-Петербургские ведомости».

         С ноября 2017 года в  редакции на улице Марата, 25 авторы и друзья газеты, специалисты, учёные и академики читают лекции по разным темам: искусство, история, краеведение, музыка, наука, литература. Мы рады всем желающим: выбирайте лекцию, покупайте билет и присоединяйтесь. Расписание здесь.

   Архив видеозаписей лекций доступен здесь.

   Лучшие лекции в литературной обработке уже изданы в книжном варианте. Книги «Лекторий. Сборник лучших лекций» № 1 и № 2 продаются в книжных магазинах Петербурга, в редакции на ул. Марата, 25 и в нашем интернет-магазине.

   Аудиоверсии 14-ти лекций собраны на «флешке», универсальной для автомобилей и смартфонов. Она продаётся в нашем интернет-магазине и в редакции на ул. Марата, 25.

   Аудиозаписи лекций выложены в подкастах

- приложение «Патефон»

- онлайн-библиотека электронных изданий, аудиокниг, лекций, подкастов «Букмейт»;

- стриминговый сервис аудиокниг, лекций, подкастов Storytel;

- интеллектуальная библиотека kiozk.

   Онлайн-трансляция лекции пройдет здесь.

Поделиться:

1105 дней назад
15 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов